Украинский бренд ТМ ЯнтарикА уже в продаже

06.06.2016

ТМ «Янтаріка» - український виробник косметики. Компанія випускає професійну цукрову пасту для шугаринга, віск та крема для депіляції. Придбати продукцію можна через корзину на сайті з доставкою по всій Україні.

Компания под Торговой Маркой "Янтарика" была основана в 2013 году в г. Харькове. Со дня основания мы производим и распространяем свою сахарную пасту для Шугаринга.

  

Ассортимент продукции делится на две группы:

  • Первая группа включает в себя сахарную пасту для профессионально использования.

Основные составляющие, сахарной пасты, являются – природные компоненты глюкоза и фруктоза, для приготовления пасты применяются современные технологии, направленные на сохранность окружающей среды, уникальная рецептура сахарной пасты разрабатывалась с учетом самых разнообразных потребностей мастеров и условий, в которых они работают. Поэтому сахарная паста выпускается по плотности 5 разных видов (бандажная, ультра мягкая, мягкая, средняя, полутвердая). Расфасована паста в упаковки разного объема, поэтому можно легко подобрать подходящий объем транспортировать и распространять по всей Украине.

 

  • Вторая группа сахарной пасты предназначена для домашнего использования.

Основная составляющая является также природный компонент – сахар. Именно благодаря этой составляющей сахарная паста становится доступной, как можно большему количеству женщин.
В ассортименте представлена паста для домашнего шугаринга нескольких видов – мягкая, средняя и полутвердая, что позволяет подобрать средство, наиболее эффективное для каждой процедуры.

 

Мы являемся официальным дилером ТМ ЯнтарикА

Торговой марки «Янтарика» стремительно развивается, расширяя свою торговую сеть по стране. На сегодняшний день организованы представительства, что позволяет получить заказ оперативно, из первых рук и избежать дополнительных наценок.

comments powered by HyperComments