Основные преимущества нарощеных ногтей

08.04.2015

Основные преимущества нарощенных ногтей
Самое главное, что эстетически руки с наращенными ногтями в любой момент ухоженные и на это не нужно тратить время каждый день, равно как и задумываться ближайшие 3 недели после процедуры наращивание ногтей.
Не только красиво но и архитектурно правильно смоделированные искусственные ногти позволяют значительно реже делать маникюр и процедуру коррекция ногтей.
Любой декоративный лак на искусственных ногтях держится до трех недель и он скорее надоест вам, чем начнет стираться или откалываться.
С помощью правильно наращенных(смоделированных) ногтей мастер сделает прекрасно выглядящими даже ручки с проблемными натуральными ногтями (плоскими, обкусанными, маленькими, широкими и т.п).
Акрил и гель это также и защита для слабых ногтей. Дело в том, что под искусственным покрытием натуральные ногти спокойно растут и не ломаются, не расстраивая вас лишний раз.
Нарощенные ногти это такой же яркий аксессуар как дорогое колечко или кулон. С помощью современных материалов для дизайна ногтей мастер создаст самые разнообразные и потрясающие работы, как разновидности классического френча так и экстравагантные обьемные дизайны и роспись ногтей по различным технологиям.


comments powered by HyperComments