Тенденции новогоднего маникюра 2018

19.11.2017

Тенденции новогоднего маникюра 2018 
Модницы уже подбирают себе варианты маникюра на Новый 2018 год для встречи Желтой Собаки, покровительствующего символа.

Так как символ наступающего года желтый, не удивительно, что в цветовой гамме приветствоваться теплые тона. Популярностью будут пользоваться следующие цвета: золотой, оранжевый, горчичный, лимонный, грушевый, шафран.

Также удачным выбором будет красный и всевозможные его оттенки: марсала, багряный, алый, винный, вишневый.

Яркость и блеск. Не стоит останавливаться на нюдовых приглушенных оттенках. Также будут приветствоваться дополнительные украшения ногтевой пластины: камни, блестки, пайетки, фольга. Они будут идеальным дополнением к любому наряду, а простота в исполнении сыграет на руку девушке. Достаточно покрыть ногти лаком сдержанного оттенка и украсить их 2 слоями шиммера или украсить один ноготь стразами или пайетками.

Актуальным для праздничного вечера будет вариант с рисунками в тему. Это могут быть олени, полярные медведи, елки, салюты, елочные украшения, Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, звезды, снежинки и, конечно же, хозяйка года - собака.

Маникюр на Новый год Желтой Земляной Собаки должен соответствовать всем стандартам ухоженности, так как хозяйка наступающего года любит порядок во всех сферах жизни. Стоит как следует подготовиться к торжеству, ведь от того, как получиться задобрить Собаку будет зависеть благополучие на весь следующий год.

comments powered by HyperComments